ibis Deira Creekside Dubai

8Th St. Port Saeed District, Дубай, ОАЭ

  • До 2 гостей
  • До 19 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Отель ibis Deira Creekside Dubai находится в городе «Дубай». Во всех номерах есть собственная ванная комната и кондиционер. Гости могут пользоваться парковкой и террасой. Стойка регистрации открыта круглосуточно. دبي دولفيناريوم находится на расстоянии 2,2 км от объекта. От объекта до محمية رأس الخور للحياة البرية 6,8 км.

Площадь номеров достигает 19 м². В некоторых номерах есть одна спальня. Одновременно могут разместиться до двух человек. Во время проживания можно играть в гольф.

Расстояния до выбранных мест

City Centre Deira Metro Station200 м
حصن الفهيدي3,7 км
شاطئ الممزر6 км
برواز دبي3,8 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~2 618 руб.

Номера и скидки

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

  • собственная ванная
  • вид на город
  • кондиционер

2 гостя19 m²собственная ванная

ibis Deira Creekside Dubai - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Номера для некурящих
  • Ресторан
  • Ежедневная уборка
  • Терраса
  • Круглосуточная стойка регистрации

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Обратите внимание, что в случае бронирования с невозвращаемой оплатой и бронирования с предоплатой при регистрации заезда необходимо предъявить кредитную карту, использованную для внесения предоплаты.

Администрация отеля оставляет за собой право отказать в регистрации заезда или потребовать произвести оплату другим способом, если предоставление карты невозможно.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • AR
  • английский
  • французский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

ibis Deira Creekside Dubai на карте: Дубай

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «ibis Deira Creekside Dubai»?

Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «ibis Deira Creekside Dubai»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «ibis Deira Creekside Dubai»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «ibis Deira Creekside Dubai»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Есть ли в объекте «ibis Deira Creekside Dubai» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «ibis Deira Creekside Dubai» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Как далеко от объекта «ibis Deira Creekside Dubai» находится Дейра Сити Центр?

Расстояние от объекта до Дейра Сити Центр составляет 260 м.

Как далеко от объекта «ibis Deira Creekside Dubai» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Международный аэропорт Дубай составляет 3,5 км.

Отзывы о ibis Deira Creekside Dubai

Средняя оценка по 4 780 отзывам на Booking.com: 7,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О ibis Deira Creekside Dubai пока нет отзывов. Добавьте свой на wowcheaphotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10